Супер-СТО

Автосервис
  • Смоленск, Ново-Московская, 15
  • Хоспис 200 м

Супер-СТО (г. Смоленск , улица- Ново-Московская 15).

Обманщики, кроме как матом я не знаю как ещё их назвать. После проделанной мною замены распредвала и его сальника , в том числе сальника коленвала и регулировки клапанов на ваз 2115 (1.5 8 клапанов)

Супер-СТО (г. Смоленск , улица- Ново-Московская 15).

решил съездить в супер-сто на измерение компрессии в двигателе. До этого искал в интернете где это можно сделать , первый сайт по поиску нужной процедуры выпал на этот как потом стало понятно недосервис. На их же сайте по выше написанному адресу чёрным по белому написана стоимость 400 рублей. Приехал на приеме тоже озвучили 400. На следующий день утром начали мерить . И тут внимание : 1 цилиндр-9 атм., 2- 3 атм., 3-4 атм., 4-9 атм. По итогу приговорили дефектовку гбц , кап.ремонт двс. Я , не поверил , поехал в другой сервис , где померили компрессию , и во всех цилиндрах компрессия по 11 атм.

Мало того что взяли 600 рублей вместо 400 , так ещё и нагло наврали.

Мастер не обосновал сумму в 600 руб, вместо 400.

Пытались раскрутить меня на ремонт который сейчас вообще не нужен.

Крайне не советую туда обращаться. Если по такой мелочной по работе процедуре не могут как надо все сделать , что же говорить о более серьёзных ремонтах авто??

• Александр, добрый день!

Спасибо, что уделили время для общения с нашим менеджером. Перед звонком Вам мы перепроверили компрессометр, чтобы исключить возможность некорректной работы оборудования. Также замерили компрессию на аналогичном автомобиле с таким же двигателем, как у Вас. Результат – компрессометр работает корректно и результаты компрессии верны. Конечно, всегда больше веришь тому, кто скажет что все в порядке, чем укажет на проблемы. Поэтому хотелось бы обратить Ваше внимание на указанные в заказ-наряде рекомендации мастера, а именно дефектовку ГБЦ.

Также приглашаю Вас к нам, при Вас несколькими компрессометрами осуществим повторный замер компрессии, чтобы Вы своими глазами посмотрели на результаты измерений.

На счет цены - на сайте цена указана «от 400 р.» в зависимости от типа двигателя. На Вашем двигателе замер компрессии стоит 600 рублей. Поэтому рассчитали по цене Вас верно.

Александр, все мы люди, я понимаю, что отзыв вызыван эмоциями, мы со своей стороны готовы сделать всё, чтобы разобраться в данной ситуации. Приезжайте, будем Вас ждать.

• Вы меня не слышите? Объясняю ещё раз. В любом деле очень важен результат. У вас результат не получился, а в другом сервисе он получился с 1 раза. Разбирайтесь с вашими мастерами и оборудованием сами. Не надо врать , сначала говорят одно, потом другое.