Повесток.нет

Служба юридической помощи призывникам
  • Закрыто

Спасибо за консультационные услуги. Очень понравилось с вами работать. Так просто. Так понятно и так недорого все))

Отзыв писал, но о другом филиале. В этот одноклассник обращался. Ему помогли пока что с отсрочкой. Военник - это уже дело посерьезнее. Но я знаю, что он тоже его сделает. Повесток нет помогает во всех вопросах, даже если кажется что это невозможно.

спасибо за работу. отсрочку получил - о большем не думаю. мне главное до определённого возраста дотянуть. а там все уже получается само собой)) юристу большая благодарность. все сделали как надо. и долго не ждал.

Сын дома, спасибо юристу Александру, который с ним работал. Все сделали согласно законам Российской Федерации. Сын не служил из-за непризывного диагноза. Бесконечно буду вам благодарна за покой материнского сердца!

Повесток.нет помог! Я получил военный билет примерно через 8 месяцев после первой консультации. На этот период у меня была отсрочка, так что я был уверен, что меня не успеют забрать. Юристом все было сделано грамотно! Спасибо!