Nexty

Торговый центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Хороший торговый центр, удобное расположенный в центре города. Частенько захожу сюда в свои любимые магазины: Магазин сумок, Магазин чая, кофе, шоколада и здорового питания Chocolate Store (Eco-Food).

Даже, когда просто захожу посмотреть , что новенького появилось в продаже - часто без покупки не ухожу.

Удобный торговый центр. Есть магазин для моих тренировок. Спортивная еда))) называется Ко4ка. Есть еда для моего хвостатого и не только еда. Да.))) Прикольное шматье в мужском отделе магазина Рай.

ТЦ понравился. Заехал за кормом для кошки, а купил путевку в Турцию, планшет, сделал себе массаж, присмотрел жене шубу.

❤️😀

Клевый торговый центр, покупала себе платье в магазине Rai. Цена доступная,качество нормальное, эксклюзивно. Второго такого ни у кого нет😍

Хороший торговый центр. Покупали свадебное платье в нём в салоне Армония, цены на платья меньше на 10-12 тыс. чем в Элите