Баринов. Иванов. Карпеченков

Юридическое партнерство
  • Закрыто до 09:00

Проиграли дело. За проигранное дело отдал им около 80 тыс.рублей+доплаты. Просто нет слов. Не знаю куда жаловаться теперь и как вернуть деньги.

Добрый день. Возможно вы оставили отзыв не о нашей компании. Мы дорожим каждым из наших клиентов. Уточните пожалуйста дату обращения в нашу компанию и детали договора, номер договора и т.п. Заранее благодарим.

Профессионалы своего дела, помогли с вопросом получения вида на жительство. Спасибо! Всем рекомендую юридическое партнёрство БИК!

Мы с женой приносим, огромную благодарность юридическому партнерству БИК! В жизни случаются ситуации, которые мы не можем предвидеть. Большое человеческое спасибо, мы хотим сказать, юристу Югиной Юлии Александровне, и Баринову Сергею Александровичу. За проделанную работу, понимание и высокий профессионализм проявленный в ходе работы.

Хочу поблагодарить Иванова Владимира за профессиональный подход к решению любого вопроса. Всегда глубокое и детальное изучение вопроса, В данное Юридическое партнерство обращался уже не один раз. И всегда получал квалифицированную помощь. Чувствуется, что ребята профессионалы и знатоки своего дела. Желаю только успехов! И еще раз спасибо за помощь!