Атмосфера

Клиника бережной стоматологии

Хороший уровень консультации врача меня устроил, когда я приходила из-за проблем с зубами. Доктор назначил план лечения в зависимости от дальнейшей ситуации, рекомендовал сделать снимки и провести гигиеническую чистку. Мне важно, чтобы у меня было доверие к стоматологу.

Внимательное отношение к пациенту понравилось. Было удаление двух зубов, оставались только корни, все прошло прекрасно. Получили рекомендации по терапии. Доктор понравился, молодец, мастер своего дела!

В стоматологию удобно записаться. Недавно я обращался для лечения, которое провёл профессиональный доктор. Он качественно выполнял работу, объяснял все свои действия, а затем рекомендовал выполнять полоскания, соблюдать гигиену и быть осторожнее со швами.

Хорошее качество услуг, приятное отношение. Я до сих пор разбираюсь со своим вопросом, у меня долгое лечение, план расписан. Очень уютно, комфортно, хороший коллектив. Главное, что название клиники соответствует действительности.

Хожу в клинику на протяжении 10-ти лет, когда еще были под другим названием. При посещении мне важны врачи, качество выполняемых работ, вежливость, внимательность, профессионализм, все расскажут, покажут, предложат варианты лечения.