АЛЕКС, ООО

Транспортная компания
  • Смоленск, Краснофлотский 3-й переулок, 12
  • Малая Краснофлотская 290 м

Хочу написать об ещё одной полезной фирме. А именно Грузовом такси АЛЕКС. В марте -апреле у них проходит вкусная акция: предоставляется 25% скидка на Газель, если заказываешь вместе с грузовичком ещё и двух грузчиков. Я заказывала как раз такой "комплект", чтобы перевезти диван из магазина.

И осталась очень довольна. Обслуживание у них отличное,...

И осталась очень довольна. Обслуживание у них отличное, ребята с машиной сами забрали диван со склада, привезли мне домой, занесли в квартиру. За этажи, как в некоторых других фирмах, не взяли ни копейки. Вся доставка мне обошлась в 900 рублей. Грузчики и занесли, и распаковали, и вывезли картонную упаковку, за что им большое спасибо.

В общем, рекомендую, и знаю, куда звонить, если куплю ещё чего-нибудь большое и тяжёлое.

Уважаемая Yuli­a Babu­shki­na, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей работе. Обращайтесь к нам при необходимости. Будем рады сотрудничать!