Яблочный Сервис

Сервисная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Делала ремонт своего Samsung a30, сроками и качеством работы довольна,данный сервис рекомендую, отдельного внимания заслуживает приветливость мастера и стремление помочь клиенту и все подробно объяснить, спасибо

Яблочный сервис- лучший сервис,можно сказать-моё спасение, узнавала во многих сервисах по поводу ремонта, везде ломили огромную цену, нужен был ремонт аудиокодека, везде говорили что очень сложная пайка и говорили космические цены на ремонт,а этот сервис сделал всего за 1 день и по умеренной цене, теперь все работает, большое спасибо

Всем привет, хочу посоветовать данный сервис всем-кто задумался о ремонте, сдал туда сразу 2 аппарата, сделали в течение 3 часов, на 6 айфоне надо было поменять батарею и экран, на iPhone 7 Plus замена экрана и основной камеры, цена отличная, рекомендую 👍👍👍

Хороший сервис!сделали замену батареи На оригинал и экрана( копии) на айфон x, весь ремонт обошёлся в 8990, хотя в других сервисах в эту цену входила только замена экрана.советую всем!!!

Производил замену камеры на айфоне 7, результатом очень доволен, поставили оригинальную деталь с донора ещё и динамики бесплатно почистили, рекомендую