Вояж

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Минская улица, 1в
  • УТЭП 150 м

Отдыхали компанией в данном заведении. Интерьер неплохой, кухня тоже, НО! Само меню было оговорено заранее, к приходу гостей стол был накрыт. Все бы ничего, но официант Анна подошла с таким лицом, как будто ей все должны, не представилась, тарелки пустые вовремя не убирались (трижды ходили и ИСКАЛИ ее!!!), а только тогда, когда об этом просили сами гости, бокалы не наполнялись самим официантом (хотя об этом обговаривалось самим администратором заранее при заказе меню). С учетом того, что даже посадка была не полная в этот день! За что было заплачено 7 % от стоимости стола за обслуживание для меня осталось загадкой!

Группа в этот день играла классная, ребята молодцы. НО сказать, что было жарко -это ничего не сказать. Душегубка настоящая! С трудом добившись внимания администратора КРИСТИНЫ (к которой ,видимо, тоже нужно было с поклоном обратиться), я просила включить кондиционеры, на что мне было сказано, что они перезапускаются!!! КАК может перезапускаться кондиционер весь вечер ?! С 19 до 2ух часов ночи!? Что за бред!? На просьбу открыть хотя бы дверь, которая отделяла основной зал от холла, где стоит фотозона, мне было отказано!

Сразу чувствуется, что в этом месте с пониманием и заботой относятся к просьбам клиентов!!!

Несмотря на все эти косяки, спасибо COVER BAND NABIS , игравшей в этот день! Ребята сделали этот вечер! Ну и конечно нашей прекрасной компании. Потому что, как говорится- не место красит человека, а человек-место!

P.S.: после слов официантки- "А что же Вы не сказали, что у Вас банкет!?" мне добавить нечего)) просто так пришли 15 человек посидеть, а сотрудники просто так сдвинули несколько столов)) тут, конечно, больше вопросов к администратору данного заведения.