ТОКИО

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

У вас самые офигенные и вкусные роллы.Сколько раз брали-всегда довольны!Качество на высоте,все свежее и вкусное.Обслуживание и персонал так же отличные в своем деле,всегда приветливы,быстро обслуживают,очень вежливы!Цены очень приятные,само заведение тоже,уютно,мило,приятно находиться!

обажаю вашу еду))с дочкой часто покупаем в галактике,сегодня первый раз заказали на дом,огромное спасибо неожидала что приедите к нам ипривезете вкусняшек,большое и огромное спасибо теперь будем заказывать чаще))

Качество на высоте и соответствует цене. Сколько где не пробовала, но Токио самый лучший из всех суши-баров в Смоленске! Персонал хороший, вкусные и свежие роллы. Оформление залов особенно нравится. Советую!

Анастасия, спасибо за отзыв! Очень рады, что вам у нас нравится:)

Наверное, мы с дочкой не специалисты в суши, но пару раз ужинали в этом кафе и нам понравилось.

Доброжелательные сотрудники и уютный зал.

Была в "Галактике" с подругой, зашли в "Токио" по старой памяти, т.к. раньше еще когда они были на Оршанской роллы были отменные! Заказали роллы - гадость редкостная: рис слипшийся, васаби как клей. Не советую.