Таксишка

Служба заказа легкового и грузового транспорта
  • Смоленск, посёлок Тихвинка, 1а ст1 — 2 этаж
  • Аэропорт 550 м

Вызывала такси для поездки в храм, прождала 20 минут, машина так и не пришла. Стала выяснять, мне сказали, что машины не могут завестись из-за мороза. Я всё понимаю, но не могу принять, почему они меня считают дурой. Если я звоню вечером, то о каком заводе машин идёт речь? Они что, днём не ездили? Честнее было бы сказать, чтобы не ждали. Обзвонила ещё пару такси, так и не нашла ничего.

Пришлось упрашивать родственников оторваться от праздника и отвезти меня. В итоге опоздала к началу службы. Очень неприятно.

• Добрый день.

Приносим свои извинения за подобную ситуацию, возможно, из-за погодных условий машин в этот день не хватало плюс это праздник, поэтому автомобиль предоставить было сложно. Ещё раз приносим свои извинения за то, что вы опоздали на начало службы, надеемся на ваше понимание. Приятного вам дня.