Таксишка

Служба заказа легкового и грузового транспорта
  • Смоленск, посёлок Тихвинка, 1а ст1 — 2 этаж
  • Аэропорт 550 м

А мне понравилось обслуживание в данном такси. Заказывала машину через клуб "Коллекция привилегий". У меня электронная дисконтная карточка в смартфоне, кстати, суперская вещь, гарантирует скидки во многих компаниях, кафе и магазинах Смоленска. Поэтому в такси получаю скидку на поездку 10%.

Машины заказывала 3 раза. Первые 2 раза приезжали Рено...

Машины заказывала 3 раза. Первые 2 раза приезжали Рено логаны, на третий Лада гранта. Все авто были в раскраске и с телефонами именно Таксишки. Первый раз ждала минут 20, второй - 5, третий - около 15.

Претензий нет абсолютно, доставили нас с сыном в целости и сохранности и сравнительно быстро. Сдача у водителей была. Обратила внимание, на ремнях есть спец. накладки для перевозки детей. Водители не курили (это для меня очень важно) и были вежливы.

Поэтому заслуженно ставлю компании 5 звёзд и рекомендую.