Суши Сумо`м

плюсы - еда вкусная, нет, она нереально вкусная. стеклянная лапша - самая вкусная в смоленске. кто не пробовал - закажите японскую пиццу и вы обалдеете (если лук-чеснок переносите нормально). обычная пицца тоже вкусная, но из 4 заказов, один может попасться неудачный (однажды пицца с креветами была подгоревшая).

Минусы - утром открываются...

Минусы - утром открываются поздновато, позавтракать свежими роллами нереально.

нет возможности интернет-заказа, приходится все надиктовывать туговатой девочке на телефон. ребяты, 21 век на дворе, я обожаю ваш хавчик, сделайте уже интернет-магазин.

цена выше среднего по смоленску (но все равно третий год заказываю у них и качество не падает), но постоянно для сравнения заказываю и в других местах. короче, я рекомендую это место, закрываю глаза на недостатки и жду улучшений!