СпецМонтаж

Торгово-монтажная компания по установке натяжных потолков
  • Смоленск, Строителей проспект, 10 — 2 этаж
  • проспект Строителей (ул. Рыленкова) 90 м

Компанию СпецМонтаж нашла в группе на ОК. Сделала свой набросок потолка того, что я хочу и отправила сообщением в группу с целью узнать ориентировочную цену. Через минуту уже мне позвонили для уточнения деталей. Мы договорились о дне замера и дне установки. На всё это, с учётом того, что я проживаю в области, ушло менее недели.

Ребята...

Ребята приветливые, отреагировали очень быстро на все мои пожелания. Сделали потолок очень качественно, не смотря на всю сложность конструкции, которую я им задала.

Я осталась очень довольна. Если Вы ещё сомневаетесь, то зря! Всем рекомендую именно эту компанию.

А Вам, ребята, спасибо БОЛЬШОЕ, за то удовольствие, которое я испытываю теперь каждый день.