Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Здесь мне произвели довольно несложный ремонт, точнее даже не ремонт а замена аккумулятора на айфоне 8. За то что сделали это быстро ставлю пятёрку.

Добрый день, Олеся!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

Сдавалa на ремонт свой самсунг. Ремонт занял несколько дней не было нужного шлейфа. Сам ремонт сделали хорошо по новому дисплею не заметно что уже другой. Выражаю свою благодарность за работу и невысокую цену.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

Очень опытные мастера, способные провести даже сложный ремонт телефона в сжатые сроки.

Понравилось отношение. Чинили Iphone X, замена экрана. Пока всё работает прекрасно. Если что дополню отзыв.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Обращались с проблемой экрана на планшете lenovo, починили без замены, всё работает, получилось недорого. Спасибо, будем Вас советовать.

Добрый день! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!

На прошлой неделе на смартфоне возникли проблемы со звуком. Чтобы решить этот вопрос воспользовался услугами данного сервисного центра. И нужно признать, что оказанной услугой остался очень доволен.

Добрый день, Вадим! Мы были очень рады вам помочь! Спасибо за ваш положительный комментарий. Желаем Вам хорошего дня!