Mexico

Кафе
  • Смоленск, Николаева, 11 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Современник 170 м

Итак: место безнадежно испортилось в плане обслуживания.

Подробнее: последний визит с компанией друзей(30.07.16) - отмечали день рождения.

Итак: место безнадежно испортилось в плане обслуживания.

Официант на наше приветствие и вопрос о заказанном столике молча, но с крайне пренебрежительным выражением лица указал нам на зал и вручил стопку меню другу, мол "Идите сами, не заблудитесь". Заказ принимал с тем же выражением лица "Заставили бедного работать", один раз даже позволил себе после дозаказа блюд исполнить скорбный вздох и фэйспалм. И такое отношение именно от этого официанта-бармена я вижу не в первый раз.

Уважаемое руководство, пожалуйста, внушите сотрудникам, что они работают с людьми, которые пришли отдохнуть, а не портить себе настроение и испытывать муки совести за то, что оторвали персонал от телефончиков.

Раньше я могла простить заведению некоторые огрехи в исполнении блюд или коктейлей в обмен на улыбчивый персонал и крайне позитивное отношение. Теперь я постараюсь не заходить в бывший ранее уютным подвальчик, чтобы не видеть кислых мин и не подозревать, что мне в коктейль плюнули. И никому не посоветую.