Логос

Специализированный центр разговорного иностранного языка
  • Смоленск, Толмачёва, 2
  • Фрунзе 110 м

Я родитель двоих сыновей. И если старший прошел по нескольким Смоленским языковым школам, то с младшим вопросов не было - только «Логос»! Старший сын проходил обучение в «Логосе», когда учился в старших классах и в институте. Студентом смело участвовал в программе «Walk and Travel», 4 месяца жил и работал в США. Естественно без уверенного разговорного английского, даже лучше сказать американского языка, (в «Логосе» практикуются занятия с носителями языка) такое не могло бы осуществиться. Теперь старший сын работает на управленческой должности в Дубае. Младший в «Логос» ходит с детства, ОГЭ по английскому успешно сдано, и я думаю, что в дальнейшем с ЕГЭ проблем не будет. Нельзя не отметить, что «Логос» - это почти единственная языковая школа, имеющая лицензию, а без этого невозможно получить налоговый вычет, а это возврат 13% от оплаченного за обучение. Спасибо за знание моих детей!

• Андрей, спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Все сотрудники нашего центра были очень тронуты вашими теплыми словами в наш адрес. В свою очередь хотим поблагодарить и вас за таких умных и целеустремленных сыновей, с ними работать истинное удовольствие, сразу видишь результаты своей работы.

И мы уверены, что любые испытания по английскому языку будут пройдены на "отлично"! Мы приложим все наши знания и умения, которые мы продолжаем совершенствовать.

Елена Ивановна Мушкина, директор центра "Логос"