Котэ

Служба доставки японской кухни
  • Смоленск, Госпитальная, 17а — 2 этаж
  • Кутузова 480 м

Отзывы, конечно, тут плохие о них, но вставлю свои пять копеек. Да, доставка долгая, но меня сразу предупредили, что 2 часа придется подождать. По факту привезли через 1 час 50 минут. Роллы огромные, вкусные и недорогие. По акции 2 по цене 1 получилось примерно по 400 р. за двойной ролл, но они просто гигантские и нереально вкусные.

Из минусов -...

Из минусов - нет возможности заказать с сайта и оплатить на сайте картой. Доставка только до подъезда, но это мелочи. Попробовала и не пожалела. А много плохих отзывов исключительно из-за того, что клиентов много и заказов много, а всем не угодишь. Если нужны вкусные суши-роллы, вам в КОТЭ! P.S. Консультант очень хороший, все рассказал и помог с выбором (мужчина).