Киндерика

Центр развития детей
  • Смоленск, проезд Соловьиная Роща, 18 — 1 этаж
  • Соловьиная Роща 480 м

Гуляя по Соловьиной Роще случайно увидела вывеску детского сада "Киндерика", решила зайти познакомиться.

Мне все рассказали, показали и мы с мужем решили попробовать отдать Степу в садик.

Педагоги тут замечательные, они нашли подход к ребенку, через три дня он уже остался на сон, никаких слез, никакого адаптационного периода не было! Воспитатели, нянечка к детям относятся как к родным, сыном через месяц сам начал кушать ложкой, так же его научили другим навыкам самообслуживания. Речь стала складываться в небольшие предложения.

С большой благодарностью отношусь к такому нелегкому труду педагогов и няни, спасибо вам за терпение. понимание и профессионализм.