Kids Centr

Детский интернет-магазин
  • Смоленск, Юбилейная, 4 — 1 офис; цокольный этаж
  • Полиграфкомбинат 600 м

Очень часто пользуюсь интернет-магазинами. Удобно и не тратишь и так дефицитное время.

Разместила здесь заказ где-то 23 марта, внесла предоплату сразу, написала комментарий, что по отправке заказа настоятельно прошу предварительно со мной созвониться.

Ок.. Пару дней после оплаты заказа - ни ответа, ни привета. Только письмо на почте, что заказ принят.. и через дня 2-3 - «статус заказа изменён - отправлен».

Вот тут мне поплохело. Просто я уже была «на чемоданах в самолёт» и физически бы не смогла забрать заказ. От этого и просила компанию перезвонить перед отправкой - дабы отложить время отправки груза. Была уверенность - раз не звонят, значит, заказ собирают и не отправляют. А я как раз не тороплюсь.

Перезвонила сама. Девушка «радостно» сообщила, что заказа с моим номером не существует, фамилии моей в базе нет (оформление заказа происходило по фамилии), посоветовала перепроверить номер заказа. Снова ок... Перепроверив, возникла мысль «Здравствуйте, 90е!!»)) Номер заказа оказался верным - это мошенники?!)

Однако повезло. Мой второй звонок оказался результативным. Огромное спасибо второму сотруднику - девушка вежливая и компетентная. Нашла мою оплату, поняла необходимость отсрочить отправку заказа. Но чуть нервов немножко потратилось, в суд из-за 5-6 т.р. я бы явно не пошла, но не приятно однозначно было бы.

Уважаемый интернет-магазин, если Вы принимаете заказы от розничных покупателей, пожалуйста, введите правило в функционал своих менеджеров - предоставлять обратную связь, читать комментарии. И у Вас ещё какая-то ошибка на сайте - не получилось на сайте отслеживать заказ, выдавало ошибку.

Чем хорош магазин? Большой ассортимент детской одежды для дома и есть мальчиковые рубашки -именно те, которые одевают в «приличные» места с галстуком и бабочкой)

Со временем, может, обращусь сюда для очередной партии одежды. Если, конечном, уровень стрессоустойчивости будет в норме.