Global 67

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Вежливые. Честно сказали что телеки на гагарина не ремонтят. отправили на кирова. Там сделали .. Телек 32LB651

Спасибо за отзыв)

a.novikov20000 написал 2 отзыва об этом месте

Вполне приличное место. Сделали ноутбук DNS (за него вообще никто браться не хотел. Успели за 3 дня, как и обещали. Гарантия по госту, вот уже 6 месяцев работает.

Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о работе нашего сервисного центра. Спасибо!

a.novikov20000 написал 2 отзыва об этом месте

Очень долго что-то делают; нет никакой информации о стадии ремонта.

Никто ничего и ни о чем не знает...

Тянут время!

Добрый день.Жаль, что мы огорчили Вас. прошу Вас сообщить нам номер квитанции, либо ФИО и контактные данные. Мы разберемся и свяжемся с Вами.

Обратился от страховой компании. Необходима диагностика. Диагностика и ремонт до 110 дней может продлится по их условиям.

Сдавала телефон в ремонт не работало гнездо для зарядки и микрофон. Сделали все быстро и качественно и за приемлемую цену, хотя в другом сервисе зарядили более 5тыс. Буду всегда обращаться в Глобал 67