Global 67

Сервисный центр

Сделали кофемашину Бош. До этого делал мастер по вызову - не осилил. Пришлось мельницу менять. В принципе норм, работает. Спасибо

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о работе нашего сервиса.

Телек LG отремонтирован! Удалось пообщаться с мастером - все объяснил, сказал, что нужно менять подсветки целиком, а оригинал есть только у них и в Гаранте (даже конкурента не опустил странно))). Телек 32LB651

Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь) Спасибо!

a.novikov20000 написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв про другой филиал. Но сделали сдесь. Сделали ноутбук DNS (за него вообще никто браться не хотел. Успели за 3 дня, как и обещали. Гарантия по госту, вот уже 6 месяцев работает.

Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о работе нашего сервисного центра. Спасибо!

a.novikov20000 написал 2 отзыва об этом месте

Делают долго, сроки иногда зашкаливают. Работники хамят, и не хотят идти на компромисс. Странно что такое поведение, еще существует.

Жаль, что мы огорчили Вас. прошу Вас сообщить нам номер квитанции, либо ФИО и контактные данные. Мы разберемся и свяжемся с Вами.

Сломался ноутбук, никто решить проблему не мог. Друзья посоветовали обратиться в вашу компанию. Приехали, ноутбук проверили, назначили сроки, когда можно будет забрать. В итоге сделали все достаточно быстро и недорого.

Будем рады Вам помочь в любой сложной ситуации. Спасибо за обращение в наш Сервис!