• Смоленск, Тенишевой, 4 — 1 этаж
  • пл. Победы (проспект Гагарина) 360 м

Отвратительно!!!

Прождал час фотографа (он же и владелец судя по всему), менеджер сказала, что он будет через 10-15 минут.

Заплатил 400 рублей за фотографию для подачи документов на загранпаспрот на сайте госуслуг.

Отвратительно!!!

Из которых 250 - не нужные мне 2 фотографии в печатном виде, но это обязательно. Фотограф не может скинуть мне фото на флешку, если не распечатает. Кстати услуга скинуть на флешку стоит остальные 150.

И я бы стерпел. Но работа проделана не качественно. Мне пришлось дорабатывать фотографию, для того, что бы она подошла под требования сайта гос услуг.

P.S. Пока я ждал, приходил мужчина и говорил что ему не правильно сделали ключ. Менеджер пообещала, что "мастер" переделает.

Ищите другое место для фотографий и ключей!