Формула рукоделия

Магазин товаров для рукоделия
  • Смоленск, Гагарина проспект, 2 — 1 этаж
  • пл. Победы (проспект Гагарина) 60 м

Эх! Выяснилось, что в Смоленске заниматься рукоделием дело неблагодарное. Найти то, что нужно сложно, найти по нормальной цене почти невозможно.

Забрела сюда. Помещение приличное, места много, но в это помещение можно напихать всего побольше, так как складывается ощущение пустоты. Да и мебель расставлена не очень как-то.

По поводу ассортимента....

По поводу ассортимента. Того что искала, я не нашла. А то, что привлекло внимание, бусины для браслета, как мне показалось цены несколько высоковаты. Там кстати я видела букеты из конфет.

По поводу обслуживания. Девочка-продавец искренне старалась помочь и предлагала варианты из имеющегося ассортимента. Приветливая, дружелюбная. Но ситуацию это не спасло. Не мой день