Этуаль

Туристическое агентство
  • Смоленск, Гагарина проспект, 13
  • Дом специалистов 170 м

В мае 2017 года бронировали хостел и ж/д билеты в Санкт-Петербург через данное агентство. Каково же было наше удивление, когда мы за неделю до поездки обнаружили, что в договоре и ваучере стоят разные хостелы, с разными адресами (т.е. нам забронировали не тот хостел, который мы выбирали). Мы обратились в агентство. Нам было предложено ехать в ту гостиницу, которая в ваучере, на что мы отказались (она находится далеко от центра в отличие от желаемой). Тогда решили поменять бронь в одном хостеле на другой (это были гостиницы одной сети), однако выяснилось, что теперь тот же номер стоит дороже, и Светлана предложила нам доплатить эту разницу, на что, мы естественно тоже ответили отказом. В общем целую неделю тянулась эта история, ваучер нам отдали только за день до поездки.

Кроме того, билеты в поезде нам забронировали вместо нижней и верхней полки две нижние, на что Светлана ответила, что не помнит, что мы именно просили и «мы всегда бронируем нижние, если есть такая возможность».

На все попытки обратиться к руководителю данной организации и пожаловаться на такой "сервис", нас отправляли к этой самой Светлане и говорили, что она ваш агент с ней и работайте.

Ужасное агентство, никакого подхода к клиентам, сотрудники все время что-то "забыли", "перепутали". Извинения мы услышали только после того, как напомнили, что никто даже не извинился за данную ситуацию.