Домовой

Агентство недвижимости
  • Смоленск, проспект Гагарина, 14/2
  • Дом специалистов 250 м

Отличная фирма ! Нам очень понравилась, их нам предложили знакомые которые так же покупали у них квартиры! Попросили подобрать нам квартиру .Мало того, что цена оказалась супер-доступной с отличным ремонтом..но, чёрт возьми, директор сам оперативно и быстро оформил документацию ! Теперь все знакомые и наши друзья обращаются только в агенство недвижимости Домовой! Спасибо большое вам ребята👍👍👍 !! А конкуренты могут просто нервно покупать в углу😄

• Скажите, вам квартира досталась уже с таким ремонтом? Это все реальные фотографии вашего нового жилья?

• Да , это одна из квартир с мебелью продавалась! Нам очень понравилась ну а фотографии просто с его страницы были сделаны. В принципе они занимаются и ремонтом . И у них всегда шикарный ремонт .