Домино

Сеть кафе быстрого питания
  • Смоленск, Гагарина проспект, 1 — 1 этаж
  • пл. Победы (проспект Гагарина) 180 м

Бываю в Смоленске раз в год, раньше с удвольстаием любила посидеть и полакомиться в сети Домино и Русский двор. Но в этом году они меня разочаровали!!!!

Пепси разбавлен и не сладкий, махито теплый, слабогазированный и безо льда. Отбивные свиная не вкусная, хуторская колбаса отличается от заявленной в фото-меню, соус не вкусный.

Обслуживание...

Обслуживание медленное.

В санузле Русского двора не работает сушилка

Пицца в дровяной печи наверное единственное что еще поддержало интерес. Но и тут ждет подвох: в русском дворе мне заявили диаметр 30 см, а в домино в Юноне 27см...

В общем, желаю вам, господа владельцы, обратить внимание и исправить ситуацию... чтобы гости вашего славного города порадовались не только шикарному дизайну сети Ваших кафе, но и запомнили гостеипримство и вкусную кухню.

• А чего вы все в один отзыв пихаете? 😳Давайте вообще все кафе сети опишем в одном отзыве.. Отзыв про Домино в Юноне, так и пишите про него