Dom de Fleur Zielinski & Rozen

Цветочная мастерская
  • Смоленск, улица Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • пл. Победы 40 м

Свадебный букет нам делала самый прекрасный и добрый флорист в городе! Спасибо огромное Юле за такой безупречный и нежный букет. Сделанный вами, он простоял целую неделю! И до сих пор живы бруния и эвкалипт)

Юля очень внимательно отнеслась к моему заказу, уделила мне довольно много времени, чтобы уточнить все детали и предпочтения. Букет был доставлен вовремя и соответствовал всем моим ожиданиям. Спасибо, что так внимательны к деталям и мелочам, именно из них складывается качественное изделие и хорошее настроение клиента)

И салон у них классный, стоит туда заглянуть и зарядиться хорошим настроением) И купить красивый букетик любимым людям! Добрый флорист вам плохого не посоветует!