Однако классное местечко у нас в Смоленске появилось! Так приятно посидеть здесь вечерком с друзьями, посмотреть на проезжающие машины, проходящих людей, подумать) Вообще обстановка располагает к созерцанию и приятным неспешным мыслям. А под кофе с пирожным это делать еще лучше) Из того что пробовала, определенно советую всем Чиззи латте, очень необычный и вкусный кофе. Морковный торт и эстерхази в их исполнении просто божественны. Там осталось еще много пирожных, которые я бы хотела попробовать, так что есть повод почаще заходить к ним)

Из блюд очень вкусными оказались сендвичи и паста, заинтриговал чай с базиликом и лемонграссом, буду пробовать)

Обслуживание на высоте, такие приветливые люди там работают. Хорошая музыка дополняет обстановку. Интерьер интересный и такииие удобные рыжие кресла:))) Ценник не из дешевых, но кто запретит себя побаловать)

Мне там очень нравится, всем советую туда зайти и задержаться подольше!)