Bekker

Интернет-магазин

Обманщики!!! Воры!!! Получили аванс и исчезли с рынка!!! Ни один номер телефона не отвечает, на почтовые сообщения не отвечают.

• Добрый день, Татьяна. Примите наши извинения за задержку с отправкой. Напишите, пожалуйста, номер заказа. Все проверю и сообщу вам о движении посылки.

• Ляшенко Татьяна Игоревна, спасибо!

Ваш заказ № 22544041 принят.

Мы отправим уведомление, как только статус заказа изменится.

Получатель: Ляшенко Татьяна Игоревна

Email: lav@211.ru

Телефон: +7 (913) 703-08-15

Адрес получателя:* г. Новосибирск, отделение Академ, Мебельный центр Эдем (ул. Кутателадзе, 4) .

Способ оплаты: Онлайн оплата Yandex

Способ доставки: До пункта выдачи заказов

Заказ № 22544041

Заказ оформлен: 2019-04-09 10:15:55

• Сомнительно что-то, никаких сообщений пока от Вас не приходило.

• Добрый день. Ваш заказ уже готов к отправке. Как только он будет передан для доставки почтовым службам, вы получите смс-уведомление с номером ТТН для отслеживания.

• Жду с нетерпением. Обязательно напишу, если получу.

• Сегодня на почту пришло сообщение, что мой заказ отправлен и стоимость за доставку в 2 раза больше, чем то что мне показывал ваш калькулятор на сайте. Я рассчитывала доставку при помощи сдэк до пункта выдачи мне показывали стоимость 1420 руб. Сейчас в письме отображается - 3450. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? С ТАКОЙ СТОИМОСТЬЮ ДОСТАВКИ,Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ СВОЕГО ЗАКАЗА!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

• Дайте хоть один номер телефона, где берут трубку в вашей компании!

• Татьяна, спасибо за ваше обращение. Сумма доставки выставляется после того как посылку взвесят и отправят на доставку, так как компания перевозчик выставляет счет на оплату по весу посылки. Мы понимаем, что это крайне неудобно для наших клиентов, но к сожалению, повлиять на это не можем. Примите наши извинения за доставленные неудобства.