Баринов. Иванов. Карпеченков

Юридическое партнерство
  • Смоленск, Ново-Киевская, 11 — 2, 3 офис; 1 этаж
  • Физинститут 400 м

Здравствуйте уважаемые читатели!

Сначала хотел написать грустную заметку о том, как я строил таунхаус с группой компаний “Континент-67” (так они себя называли). Но, после того как я обратился в Юридическое партнерство "Баринов - Иванов - Карпеченков" решил написать небольшой отзыв о работе данной юридической компании.

Номер телефона Юридического...

Здравствуйте уважаемые читатели!

Номер телефона Юридического партнерства (далее партнерство) я нашел на большом рекламном плакате и отчаявшись справиться со своей проблемой самостоятельно, решил позвонить по указанному телефону (38-30-99).

Меня приятно удивила высокая культура общения сотрудников партнерства, причем всех. Для решения моих проблем был назначен юрист Тышкевич Владислав Юрьевич. Из личного общения с ним я понял, что этот молодой человек имеет очень большой объём знаний в своей профессии (не было ни одного вопроса на который я бы не получил ответа), он постоянно совершенствуется, так как оперировал обновленными данными из судебной практики и т.д.

В результате нашей совместной работы (естественно больше его чем моей) мы выиграли два судебных дела и всё это за не очень большой гонорар. Я мог бы ещё много чего написать, но подведя итог написанному хочу сказать огромное спасибо Юридическому партнерству "Баринов - Иванов - Карпеченков", отдельное спасибо Тышкевичу В.Ю. и пожелать партнерству больших творческих успехов.

Царьков Ю.Ю. (первое обращение в партнёрство в 2016 году)

24.10.2018 г.